Как быстро продать квартиру, если оформлено 7 собственников?

Как быстро продать 4-х ком. квартиру если 7 собственников (родственников, у каждого 1/7) все согласны на продажу, но потенциальных покупателей пугает количество собственников.

, Ульяна, г. Березники

Как быстро продать квартиру, если 7 собственников? Как быстро продать 4-х ком. квартиру если 7 собственников (родственников, у каждого 1/7) все согласны на продажу, но потенциальных покупателей пугает количество собственников.

Ульяна

Добрый день!

Поскольку у вас долевая квартира — то договор нужно обязательно удостоверить у нотариуса, поэтому покупателей не должно пугать количество владельцев т.к. все документы нотариус проверит и удостоверит сделку только проверив, её полностью законность.