Что мне грозит за гашиш, если не судим и было чистосердечное признание?

Что мне грозит за статью 228 часть 1 весом 9.7 грамма гашиша ранее не судим взял чисто сердечное (особый порядок)

, Игорь, г. Москва

Добрый вечер, Игорь. При полном признании вины, сотрудничестве в расследовании, положительных характеристиках личности и особом порядке рассмотрения уголовного дела суд с большой вероятностью назначит наказание, не связанное с лишением свободы (как правило, это штраф), либо применит положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.