Каковы льготы для пенсионеров на досрочной пенсии, куда и с какими документами за ними обратиться?

С мая 2017 года месяца вышла на досрочную пенсию по стажу как педагогический работник? Хочу узнать какие льготы положены и куда и с какими документами за ними обратиться?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Наталья!

Я Вам прикреплю ссылку, там Вы сможете изучить вопрос по поводу льгот, это перечень общих льгот пенсионеров, в Нижегородской области, как и в любом субъекте, есть свои льготы. Обратитесь в пенсионный фонд, с документами удостоверяющими личность и право на пенсию.

https://2018-godu.ru/obshhestv...

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.