Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск в 2015 и 2016 годах?

Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск в 2015 и 2016 годах? С ИП уволилась 31.10.2017 года. Работала на предприятии с01.10.2014 года

, Светлана, г. Златоуст
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день.

Статья 127 Трудовой кодекс РФ

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

То есть, Вам должны произвести расчет и выплатить компенсацию