Какие можно требовать по ИП от судебных приставов документы, подтверждающие их бездействие?

Здравствуйте. Я подавала на алименты. Письмо от судебных приставов было отправлено мне 26.06.17. По сегодняшний день никаких выплат и никакой информации от суд.пристава. Звонила два дня подряд, обещали перезвонить и тишина. Ссылались на то, что не работает база и посмотреть информацию пока что нет возможности. Какие документы я имею право запросить от суд. пристава по ИП, чтобы понять, что он не бездействует. Что к этому времени он должен был сделать? Какими документами подтвердить работу? И как и в каком виде я могу запросить данные документы, если Отдел СП находится в области, а у меня нет возможности поехать на прием из-за маленького ребенка.

, Анастасия, г. Тула

Уважаемая Анастасия, напишите приставам заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, согласно ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве», и отправьте его почтовым сообщением, либо через сайт приставов

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Судебный пристав обязан предоставить Вам справку о ходе исполнительного производства.