Какие можно требовать по ИП от судебных приставов документы, подтверждающие их бездействие?
Здравствуйте. Я подавала на алименты. Письмо от судебных приставов было отправлено мне 26.06.17. По сегодняшний день никаких выплат и никакой информации от суд.пристава. Звонила два дня подряд, обещали перезвонить и тишина. Ссылались на то, что не работает база и посмотреть информацию пока что нет возможности. Какие документы я имею право запросить от суд. пристава по ИП, чтобы понять, что он не бездействует. Что к этому времени он должен был сделать? Какими документами подтвердить работу? И как и в каком виде я могу запросить данные документы, если Отдел СП находится в области, а у меня нет возможности поехать на прием из-за маленького ребенка.