Как восстановить утерянный полис ОМС, если я не имею временной и постоянной регистрации?
Здравствуйте, я гражданин РФ. Родился и вырос в Свердловской области. На данный момент не имею ни временной, ни постоянной регистрации. Потерял свой полис ОМС. Как я могу теперь его получить вновь? Важна ли прописка? Как мне быть в данной ситуации?
, Антон, г. Екатеринбург
Анита Наволокина
Если Вы официально трудоустроены, то обратитесь в отдел кадров или бухгалтерию с просьбой оформить полис ОМС.