Можно ли составить договор, чтобы выписать человека без его присутствия?

Такая ситуация возникла, сегодня (в субботу) вечером нам позвонили покупатели по квартире и дали положительный ответ по покупке, но у нас получается такая ситуация что трое собственников квартиры в городе, но один прописанный человек (без права собственности) улетает в понедельник в 6 утра за границу на месяц, можно ли сосиавить какой то договор чтоб выписать человека без его присутствия (естественно копию билетов предоставим)? Или как нам лучше поступить в этой ситуации?

, Альбина Зникина, г. Красноярск
Юлия Егорова
Юридическая компания "ООО "Эдельвейс"", г. Красноярск

Если покупатели согласятся, то можно в договоре купли-продаже прописать, что в квартире будет один зарегистрированный  человек, который обязуется сняться с регистрационного учета через месяц.