8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановиться на службу после увольнения по ст 51 ч 2 п "в"?

Здравствуйте, можно ли восстановиться на службу или заново заключить контракт на другую должность если уволили по статье 51 пункт 2 подпункт «в» (лишили водительского удостоверения, работал водителем автомобильного отделения)?Может ли при этом помочь справка о том, что мама инвалид 2 группы? И какая вероятность того, что можно получить другую должность, где не требуются права? Спасибо.

25 ноября 2017, 12:42, Сергей, г. Мурманск
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, (справки вам не потребуется) нужно обратится с рапортом, о заключении контракта по установленной форме, пройти ВВК , и ждать назначения на новую должность

25 ноября 2017, 13:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли в ходе следствия перебить ст.111 ч.2 п.3 на ст.114 ч.1?
Здравствуйте! Произошло трагическое событие: нанесение ножевого ранения...Возбудили уголовное дело по ст.111 ч.2 п.3. Подозреваемая также получила побои. Возможно ли в ходе следствия перебить ст.111 ч.2 п.3 на ст.114 ч.1?
03 сентября 2019, 18:21, вопрос №2496588, Julia, г. Тюмень
3 ответа
Трудовое право
Трудоустройство на госслужбу, если в 2008 году был уволен с контракта по ст 51 ч 2 п "в"
Здравствуйте,в 2008 году был уволен с контракта по ст.51 ч.2 п.В,после этого устроился в МВД,но через 2 года произошел несчастный случай и был уволен по.19 ч.7 п.3(в данный момент со здоровьем все хорошо),в этом году хотел восстановиться в МВД мне отказали из-за увольнения с контракта в 2008г.,могу ли я устроиться в ФСИН,или тоже откажут?
22 ноября 2018, 11:14, вопрос №2175546, иван, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Восстановление на службу и возможность аннулирования ст 51 ч 2 п "г"
Ст. 51 ч. 2 п. г интересует сроки давности, ануляции статьи, анулируется вообще? Возможно ли востановиться?
22 августа 2018, 09:04, вопрос №2085405, Владимир Мартин, г. Владивосток
2 ответа
Уголовное право
Можно ли выйти по УДО по ст 105 ч 2 п "д,ж,з"; ст 162 ч 3; ст 69 ч 3 статья вынесена 28.10.2010?
Здравствуйте, ст. 105 ч.2 п."д,ж,з"; ст. 162 ч.3; ст. 69 ч.3 Статья вынесена 28.10.2010 г. Скажите пожалуйста,может ли человек с этой статьей выйти раньше срока по УДО ?
19 февраля 2016, 18:53, вопрос №1151575, Ирэна, г. Владикавказ
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить условное наказание по ст 111 ч 2 п з?
Статья 111 ч 2 п з. Есть смягчающие обстоятельства: 1. Раннее не судима 2. Несовершеннолетний сын - 12 3 Положительная характеристика с места работы 4 Положительная характеристика с места жительства 5 Отказ потерпевшего от обвинения 6 Справка от врача, что несовершеннолетней сын нуждается в уходе, проблемы со зрением. 7 Справка из соцзащиты, что дочь, совместно проживающая с обвиняемой, мать-одиночка 8 Справки из глазной клиники, что обвиняемая имеет две операции на глазах, в далеком прошлом 25-26 лет газад
17 февраля 2016, 21:53, вопрос №1148547, Наталья, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 27.11.2017