Какие документы нужно предоставить суду, чтобы доказать неучастие в приватизации?
Здравствуйте. Моему отцу отказали в приватизации комнаты в коммунальной квартире, так как он не был не где прописан с 1992 года 1995 год. Нам сказали, что бы он подавал в суд. Я хотела бы узнать как мы можем доказать, что он не участвовал в приватизации с 1992 по 1995 год. Какие документы нам нужно предоставить в суд?