Как узнать, кто заблокировал мою карту, если у меня нет долгов у приставов?

Доброе утро моя проблема заключается в том что мою заработную карту заблокировали Баланс на карте состовляет 13256 руб. Я пришёл к пристовам они говорят утеья долгов нет перед нами !!! Вопрос как мне узнать кто и как заблокиировал мою карту??????

, Артём, г. Гатчина
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Артём, советую Вам все-таки проверить себя на сайте службы судебных приставов http://fssprus.ru/, если же по вам никаких исполнительных производств действительно нет, то советую обратиться за разъяснением в банк в котором увас зарплатная карта.

С уважением, Вадим.