Что делать,если один из наследников не представил судебное решение о фактическом принятии наследства?

День добрый!

Как поступить если один из наследников не представил судебное решение о фактическом принятии наследства ( доли в квартире) нотариусу. Регине принято , вступило в законную силу

, Лариса, г. Москва
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

 Доброго времени суток!!! Если наследник в исковом заявлении просил установить факт принятия наследства и признать за ним право собственности в порядке наследования, то он после вступления решения суда в законную силу идет и просто регистрирует право собственности минуя нотариуса.