Если ООО забирает товар по договору с точки оплаты патента,то нужно ли доплачивать в налоговую?

заключение договора между ИП на упрощенке (при этом опплачиваются патенты по точкам реализации) и ООО. Если ООО забирает товар по договору с точки где оплачен патент. Нужно ли в налоговую что либо доплачивать?

, влад, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какой заключен договор между ИП и ООО? На патенте розничная торговля?

влад
Клиент, г. Москва

Договор "на поставку товаров народного потребления" БАДы, где ООО собирается их использовать для подарков своим коллегам, договор предусматривает допы на последующие поставки с перечнем списка товара.

Патент Розничная торговля, где мы предполагаем в договоре указать что ООО забирает сам товар с точки на которую оформлено патент

Договор «на поставку товаров

влад

Продажа по договорам поставки под ПСН не попадает, поэтому будет облагаться в рамках УСН в соответствии с выбранным объектом обложения.