Как возможно вернуть деньги за страховку?

Взяла вчера кредит "рефинансирование" В РОСБАНКЕ обязательной была страховка .

Знаю,что вернуть ее можно в течении 5 дней.

Спросила у девушки,кот. мне оформляла заявкеу она говорит это не возможно.Как быть?

, Татьяна, г. Новокузнецк

Татьяна, здравствуйте. Нужно написать заявление на расторжение договора страхования, направить в адрес страховой компании (и копию в банк) заказным письмом с уведомлением о вручении или вручить под роспись (чтобы у Вас на руках остался экземпляр с отметками о принятии)

Татьяна
Клиент, г. Новокузнецк

А писать по форме банка?И прям принести в банк к тому менеджеру,кот. оформляла кредит?

А писать по форме банка? И прям принести в банк к тому менеджеру, кот. оформляла кредит
Можно и в свободной форме. В банке лучше подойти к секретарю/делопроизводителю -  к человеку. ответственному за прием документов.