Имеют ли права вывести за штат военного, имеющего 4 несовершеннолетних детей?

Скажите пожалуйста ,имеют ли права вывести за штат военнослужащего контрактника ,имеющего 4 несовершеннолетних детей,супруга домохозяйка?Спасибо.

, Мария, г. Дербент
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Вывод за штат Скажите пожалуйста, имеют ли права вывести за штат военнослужащего контрактника, имеющего 4 несовершеннолетних детей, супруга домохозяйка? Спасибо.

Мария

Добрый день! Мало информации для ответа. Прошу уточнить в воинской части происходят ОШМ?

имеют ли права вывести за штат военнослужащего контрактника

Мария

В связи с чем Вас выводят в распоряжение?

Скажите пожалуйста, имеют ли права вывести за штат военнослужащего контрактника, имеющего 4 несовершеннолетних детей, супруга домохозяйка? Спасибо.

Мария

При проведении ОШМ и сокращении штата — Да, могут вывести в распоряжение командира (за штат). С Уважением...