Отпуск за свой счет по инициативе руководителя с последующим увольнением
Прошу объясните мне. Мой руководитель предложил мне написать заявление на увольнение по собственному желанию и 2-е заявление о просьбе предоставить мне 13-и дневный отпуск без сохранения з.п. Скажите пожалуйста, законно ли это и выдадут ли мне компенсацию за неотгуленный отпуск? И что будет вписанно в трудовую книжку? Объяснением от Директора последовало следующее: " Чтобы тебе не пришлось отрабатывать 14 дней". Прошу помочь в данном вопросе. Спасибо.