Коллекторы тоже отображают долги в кредитной истории?
Здравствуйте. В 2011 году брал кредит в МТС банке, часть долга не выплатил. Теперь висит просрочка в МТС банке и отображается в кредитной истории. Позвонил сегодня в банк сказали что мой долго продали в коллекторское агентство. Перед банком долга нету. Коллекторы тоже отображают кредитную историю?
, Николай, г. Новосибирск
Вадим Медников
Здравствуйте Николай, коллекторскими агентствами тоже передается информация в бюро кредитных историй.
С уважением, Вадим.