Где мы должны находиться при смене юр адреса?
Добрый день. Меняем юридический адрес в Москве (закончился договор аренды) на юридический адрес в Смоленске (договор заключен). Процедура заняла у же второй месяц. Где в это время должна находится организация в случае выездной проверки или других случаев контакта с налоговыми или другими органами?
(В настоящий момент в выписке ЕГРЮЛ фигурирует что организация подала на смену юр. адреса в г. Смоленск). Название улицы, дома , номера офиса не отражено в ЕГРЮЛ.
Где мы должны находится?