Может ли судья обязать истца написать заявление на отказ от иска?
подано исковое заявление в суд на принудительную выписку из квартиры на ответчика, ответчик выписался (по штампу в паспорте) раньше дня подачи иска в суд, о чем сообщалось и истцу и судье (т.к. территориально далеко ответчик находится от суда) - судье звонили, отправляли копию паспорта, назначено судебное заседание, могут ли иск удовлетворить или будет отказано в иске? может ли судья обязать истца написать заявление на отказ от иска?