Куда мне обратиться с проблемой содержания овчарки в частном секторе?

Добрый день... живу в частном секторе, имею годовалую овчарку .которая находится в вольере. Через забор в 50 метрах от моего участка, жилой многоквартирный дом.. Придя с работы домой ,обнаружил во дворе распечатанные на принтере листовки... " заткни свою собаку, задолбала своим воем, или я ее отравлю, даю срок 5 дней" погнутый жестяной забор.. что мне делать? куда обратиться? опросивши жильцов в этом доме, практически никто не имеет претензий к лаю собаки.! кроме одной неблагополучной семьи! вот на них и пало подозрение как на авторов данных надписей!

, Анатолий

Добрый день… живу в частном секторе, имею годовалую овчарку.которая находится в вольере. Через забор в 50 метрах от моего участка, жилой многоквартирный дом… Придя с работы домой, обнаружил во дворе распечатанные на принтере листовки… " заткни свою собаку, задолбала своим воем, или я ее отравлю, даю срок 5 дней" погнутый жестяной забор… что мне делать? куда обратиться? опросивши жильцов в этом доме, практически никто не имеет претензий к лаю собаки.!

Анатолий

Добрый день! Данными делами занимается полиция. В данном случае вам необходимо сфотографировать данные повреждения и подать письменное заявление в отдел полиции по месту жительства — в котором подробно всё укажите и просите.

опросивши жильцов в этом доме, практически никто не имеет претензий к лаю собаки.! кроме одной неблагополучной семьи! вот на них и пало подозрение как на авторов данных надписей!

Анатолий

Эти обстоятельства так же подробно укажите в заявлении. С Уважением...