Что делать, если не признают нуждающимся из-за приватизации в несовершеннолетнем возрасте?
Муж прослужил 20 лет ,подошло время жилищной субсидии. Выяснилось, что меня в несовершеннолетнем возрасте в 1997 году родители включили в приватизацию квартиры,( и тут же ее продали), выданной предприятием в 1984 г. Лишат ли меня доли субсидии?отказывая, ссылаются на двойное обеспечение бесплатным жильем...
Отказ ещё официально не пришёл, но дали понять, что он будет. Субсидия будет не на всех членов семьи. Муж служит в погранвойсках ФСБ. Как только получим, я с вами обязательно свяжусь, спасибо.
В данном случае конечно необходимо анализировать отказ и уже готовить соответственно защиту. С Уважением...