Может ли ИП работать с физ лицами и гос учреждениями по безналу?

Подскажите пожалйста,я как Ип могу работать с физлицами по безналу?работать с гос.учереждениями? Код ОКВЭД 43.32. Спасибо)

, Иван, г. Кострома

Доброе утро.

Конечно можете.

я как Ип могу работать с физлицами по безналу?

Иван

Для удобства физических лиц подготавливаете им квитанции, которые они оплачивают в банке, но имейте ввиду, что банк с физического лица будет брать комиссию за банковскую операцию, либо ставьте себе терминал, чтобы принимать платежи через банковские карты, но это может стоить денег.

работать с гос.учереждениями?

Иван

Тоже можете, но скорее всего Вам необходимо будет участвовать в конкурсах или аукционах.