Нужно ли получить лицензию на оказание медицинской помощи в повторном порядке?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.Работаю врачом офисе ВОП, который является структурным подразделением районной больницы.Офис находится отдельно от больницы, по другому юридическому адресу. Сначало работала терапевтом там.Затем после переквалификации стала работать врачом общей практики в этом же оыисе ВОП. Вопрос такой. Для получения лицензии на медицинскую деятельность офиса ВОП к пакету документов нужно прилагать копию моего диплома и сертификат специалиста.Если да, то когда я получила другой сертификат (врача общей практики) нужно ли получать лицензию повторно.

, Екатерина, г. Киров
Роман Киселев
Юрист, г. Киров

Добрый вечер. Повторно лицензию получать не надо если у вас однородный вид деятельности.