Как требовать выплатить разницу за два года?

воспитателю CДC при приеме на работу не учли его квалификационную категорию. как требовать выплатить разницу за два года?

, Анна, г. Москва

Не выплата разницы по квалификации воспитателю CДC при приеме на работу не учли его квалификационную категорию. как требовать выплатить разницу за два года?

Анна

Добрый день! Прошу уточнить воспитатель ещё работает в данном заведении или уже уволен?

Анна

В данном случае для начала необходимо подать заявление на произведение перерасчёта и выплату. Если откажут то в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если положительного решения не будет то через подачу иска в суд. С Уважением...