Положены ли выплаты при отчислении контрактника по состоянию здоровья?

Здравствуйте,меня отчислили с третьего курса(контрактник)по состоянию здоровья. Положены ли мне выплаты? Если да,то сколько? И куда обращаться?

, Дмитрий, г. Астрахань

Здравствуйте, Дмитрий! При выслуге (календарной) до 20 лет Вам положена выплата выходного пособия в размере 2 ОДС и расчет по ДД до дня исключения из списков личного состава  воинской части. В случае установления инвалидности — будет назначена соответствующая пенсия, после увольнения.

И (может быть ИЛИ) статья 3 ФЗ-306 п.13. При установлении военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, в период прохождения военной службы (военных сборов) либо после увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов) инвалидности вследствие военной травмы ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере:
1) 14 000 рублей — инвалиду I группы;
2) 7 000 рублей — инвалиду II группы;
3) 2 800 рублей — инвалиду III группы.