Нужно ли писать в печати полный адрес организации?

Здравствуйте, скажите в печати необходимо песать полный адрес организации? если это например не областной центр, как правильно?

, Константин, г. Москва

Здравствуйте! До 7 апреля 2015 г. Общества с ограниченной ответственностью и Акционерные общества (далее — организации) были обязаны иметь круглую печать, содержащую полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения. Однако с 7 апреля 2015 г. такая обязанность отменена. С этой даты организации вправе иметь печать, содержащую любую информацию (в частности, на печати может отсутствовать наименование организации). При этом оттиском печати может являться фирменный логотип, а сведения о наличии печати должны содержаться в уставе.

Что касается места нахождения юридического лица, то оно определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования).