Размещение рекламных конструкций на остановках общественного транспорта

Хочу зарегестрировать рекламный бизнес, размещение рекламных щитов на остановках общественного транспорта. К кому обращаться за разрешением и условиями размещения? В каком порядке действовать при организации такого рода деятельности?

, Антон, г. Тольятти
Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени! Орган власти называется мэрия г.о. Тольятти. В этом органе есть структурное подразделение называется Департамент Управление потребительского рынка Находится на Белорусской, 33. Пишите заявку с описанием конструкции и местом планируемого размещения. Далее, данным органом организуется открытый конкурс на право заключения договора на размещение рекламной конструкции. Представляете необходимые документы к заявке. Если вы будете единственным участником, (тогда  торги будут признаны несостоявшимися) или предложите наилучшие условия для заключения вышеуказанного договора, тогда последний будет заключен  с вами. Детали участия лучше узнать по месту.