Как законным способом подать в суд на соц защиту?
Добрый день.У меня вот такая ситуация.В 2017 году в августе родился 4 ребенок .При подаче документов на детское пособие в августе инспектор всячески тормозила мою подачу документов.Сначала мне сказали ,что мои двое старших детей которым исполнилось 18 лет не могут фигурировать ,как иждивенцы, но после того , как я объяснила , что в 2015 году при подаче документов на 3 ребенка , я предоставляла справку из высшего учебного заведения .Со мной согласились , Я предоставила справки за двоих старших детей на их платное обучение.И когда мы оформляли пособия как малоимущие , до 1.5 лет и до 3 лет , мне сказали что сертификат на региональный капитал мне не положен.И вот когда супруг пошел узнавать на что мы можем потратить региональный капитал ,полученный на третьего ребенка.,ему сказали , а почему Вы на 4 ребенка не получаете ,Вам положено.Вчера я пошла к своему испектору.,и задала вопрос , почему меня вели в заблуждение? Она ушла к заведующей и долго совещалась.На что пришла заведующая и сказала мне ,что когда я подовала документы в августе, документы на региональгый капитал не принемали ,о чем мне не сообщили просто сказали не положено.Но дело в том ,что всвязи с валокитой инпектора ,я даже два раза предоставляла справки о доходах супруга ,я домохозяйка.Полностью приняли все документы уже в сентябре .По доходам моя семья прошла ,как малоимущая даже на грудное молоко прошла.И никто мне не сказал и не дал распечатку о перечне документов на подачу регионального сертификата.И вот я пришла в соцзащиту , где мне сказали подавайте документы.,но ведь теперь они посчитают все мои выплаты за 4 малыша и я уже не пройду ,как малоимущая.Мне сказали ,подадите через год,два когда детские перестанут начислять.Но тогда и старшая дочь закончит учиться.Разве это моя вина,?Ведь еще в сентябре я могла бы подать на сертификат выполняй честно свою работу инспектор.Причем второй инспектор улыбаясь мне в лицо и подмигивая сказала ,что мне говорила про сертификат,ну типо я не докажу.КАК ТАК ?ОБИДНО ЗА ТАКУЮ КЛЕВЕТУ.ПОМОГИТЕ !!!ЭТО БЕССОВЕСТНО.