Имеют ли право при долге звонить и общаться с кем-либо кроме меня, угрожая арестом?
Доброго времени суток. Меня зовут Евгений, мне 37 лет. Я Просрочил кредит в банке Русский стандарт на пару дней, кредит по реструктуризации. Телефон в этот день был выключен когда они звонили и сразу начали звонить мне на работу но я был на больничном, потом позвонили родителям с которыми я не живу, но прописан в той же местности. Я вообще живу в городе Старый Оскол, а родители в соседнем районе в селе, они живут в доме №7 а я прописан в доме №6. еще звонили в сельский совет и в школу в этот день. В общем вопрос такой, имеют ли право звонить и общаться с кем либо кроме меня угрожая арестом имущества представители банка Русский стандарт