Могу ли я получить какую-нибудь компенсацию от букмекерской конторы?

здравствуйте , хочу узнать могу ли я получить какую нибудь компенсацию с букмекерской конторы , дело в том, что я подал заявку на вывод средств в размере 273 евро . максимальная обработка и перевод платежа в течении 3 дней . все правила и условия прочитал .прошло уже 3 дня а денег все нет мне говорят ждите , ожидайте , скоро придет ( сайт https://makemy.bet )

, Ростислав, г. Нижний Тагил
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Букмекерская контора должна ососуществлять свою деятельность на основании лицензии, кроме того юридическое лицо должно быть зарегистрировано на территории РФ. Сомневаюсь, что организаторы азартных игр на указанном сайте соблюдают требования Российского законодательства. Вам действительно остаётся только ждать и верить!