Как реагировать на указанное сообщение?

Х.х.х., в соответствии со ст.144 УПК РФ и п.3 ч.1 ст.13 ФЗ "О Полиции" Вам надлежит прибыть 23.11.2017 в УЭБ и ПК УМВД по Краснодарскому краю. Повестка направлена по месту регистрации. При себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.

, Андрей, г. Краснодар
Алексей Перепеченов
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте!

Уточнение!

Повестка пришла заказным письмом? Имеется подпись должностного лица, ФИО,  звание и его должность? У Вас есть предположение по какому делу Вас могут вызвать?

Андрей
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте, нет повестки не было, и не могу догадываться по какому делу могут вызывать