Как рассчитать налоги, которые мне нужно оплатить?

13.11.2017 я открыл ип. 14.11.2017 падал документы на закрытие ип. 21.11.2017 закрыли ип. Какие налоги мне нужно оплатить? Как рассчитать налоги, которые мне нужно оплатить? Какие документы для этого нужны?

, Владислав, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На какой системе налогообложения вы регистрировали ИП? Доходов, я так понимаю, не было?

Владислав
Клиент, г. Волгоград

Вы имеете ввиду УСН или ЕНВД? Доходов не было. Подал документы на открытие ИП, забрал документы об открытии ИП и сразу же подал документы на закрытие ИП. Сегодня забрал документы о закрытии ИП.

Вы имеете ввиду УСН или ЕНВД?

Владислав

Или ОСНО. То есть, никаких заявлений и уведомлений после регистрации ИП вы не подавали?