Сколько будет стоить консультация для помощи в получении поднаема?

Здравствуйте! Нужна помощь в получении поднаема за 2017. Сколько будет стоить консультация и отдельная стоимость если дело дойдёт до суда.? Заранее спасибо

, Максим, г. Одинцово
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Порядок выплаты компенсации за поднаем определяется Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей»,  также ведомственными нормативными актами в зависимости от того, в котором вы проходите военную службу.

Максим, в чем именно заключается вопрос, вы уже обратились за выплатой компенсации? Какое принято решение?

Максим
Клиент, г. Одинцово

Я офицер, семья 3 чел. С марта 2016 по декабрь получал поднаем.в ноябре предложили общагу 2 смежные комнаты 28.99 общая квадратура.я подписал и отдал комплект документов нашему представителю гарнизона, который каждую неделю возит документы в Джо. Как то получалось что он не мог отвезти мои документы Джо и каждый месяц я обновлял справки. Самим нам в Джо он запрещал в устной форме ездить, объясняя тем что Джо ругается когда много народу приезжает и мешает работать. И в июне 2017 мне отдал комплект документов и сказал что нехватает справки со второго места службы об необеспеченности (с последнего места справка о сдаче сл.жилья есть) и езжай сам решай вопросы. В Джо сказали что где ты был почти год и тихо ты сам виновен что к нам неприезжал, справки не будет через месяц заберем комнаты.вот жду справку должна прийти через неделю. Но месяц уже прошёл.пока не звонил в Джо. Второй момент: до декабря получал поднаем и продолжал писать рапорте ежемесячно до мая 2017. За 2017 не получал поднаем. В мае пришёл отказ от тфо в выплате, из-за того что мне было предложена общага. Но как мне сказали в тфо в ноябре 2016, что пока вы не заключити договор наобщагу мы будем платить. В данный момент я снимаю квартиру и не получаю выплаты. И жду справку о необеспеченности со 2 го места службы. Обращался к юристу части, но до сих пор динамит меня. Извините за краткость)))