8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить консультация для помощи в получении поднаема?

Здравствуйте! Нужна помощь в получении поднаема за 2017. Сколько будет стоить консультация и отдельная стоимость если дело дойдёт до суда.? Заранее спасибо

, Максим, г. Одинцово
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Порядок выплаты компенсации за поднаем определяется Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909 «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей»,  также ведомственными нормативными актами в зависимости от того, в котором вы проходите военную службу.

Максим, в чем именно заключается вопрос, вы уже обратились за выплатой компенсации? Какое принято решение?

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Одинцово

Я офицер, семья 3 чел. С марта 2016 по декабрь получал поднаем.в ноябре предложили общагу 2 смежные комнаты 28.99 общая квадратура.я подписал и отдал комплект документов нашему представителю гарнизона, который каждую неделю возит документы в Джо. Как то получалось что он не мог отвезти мои документы Джо и каждый месяц я обновлял справки. Самим нам в Джо он запрещал в устной форме ездить, объясняя тем что Джо ругается когда много народу приезжает и мешает работать. И в июне 2017 мне отдал комплект документов и сказал что нехватает справки со второго места службы об необеспеченности (с последнего места справка о сдаче сл.жилья есть) и езжай сам решай вопросы. В Джо сказали что где ты был почти год и тихо ты сам виновен что к нам неприезжал, справки не будет через месяц заберем комнаты.вот жду справку должна прийти через неделю. Но месяц уже прошёл.пока не звонил в Джо. Второй момент: до декабря получал поднаем и продолжал писать рапорте ежемесячно до мая 2017. За 2017 не получал поднаем. В мае пришёл отказ от тфо в выплате, из-за того что мне было предложена общага. Но как мне сказали в тфо в ноябре 2016, что пока вы не заключити договор наобщагу мы будем платить. В данный момент я снимаю квартиру и не получаю выплаты. И жду справку о необеспеченности со 2 го места службы. Обращался к юристу части, но до сих пор динамит меня. Извините за краткость)))

Похожие вопросы
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Наследство
Субсидии на получения жилья, такое возможно?
Добрый вечер! Согласно данного закона ФЗ125 ст. 1.от 25.10.2022 года написано:В случае смерти гражданина, состоявшего на учете в качестве имеющего право на получение жилищной субсидии, право на ее получение (с учетом даты постановки на учет такого гражданина и очередности предоставления жилищной субсидии) сохраняется за членами его семьи. В этом случае получателем жилищной субсидии является один из членов семьи такого гражданина, действующий на основании нотариально заверенной доверенности, выданной ему другими совершеннолетними членами семьи. У меня отец не умер, но стоит в списке на получения жилья, но хочет за ранее сделать нотариальную доверенность на меня одного после его смерти на получении данной соц. Субсидии на получения жилья, такое возможно? Он один заявитель!
, вопрос №4093207, Михаил, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 27.11.2017