Дочь является собственником 1/3 квартиры, может ли у нее быть прописка в другом месте?

Добрый,день! Меня интересует такой вопрос.Моя дочь была прописана с отцом,сейчас мы в разводе,я выписала дочь с той квартиры и прописала на жил.площади моих родителей,где и сама прописана.Выписала,потому,что хотела подать документы в центр помощи молодой семье.Дело в том,что я узнала,что моя дочь является собственником 1/3 части квартиры.Как мне сейчас поступить? Она может быть прописана в другом месте?Или лучше прописать её обратно в эту квартиру?

, Наталья, г. Сызрань
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. 1/3 доля ребенку принадлежит в той квартире где он был зарегистрирован с отцом? Собственник может быть зарегистрирован в любом другом месте, не обязательно там где у него собственность.

Наталья
Клиент, г. Сызрань

Добрый вечер,Алексей! Спасибо за ответ! Да,ребёнок был зарегистрирован с отцом в той же квартире.