Что делать, если Билайн незаконно подключает платные услуги и списывает деньги?
Билайн подключает платные услуг без моего согласия. За эти услуги списывается плата за подключение и абонентская плата за сутки. В личном кабинете Билайн я отключаю эти услуги, а через какое то время опять приходи смс, что мне подключена платная услуга, снова списывается оплата за подключение и абонентская плата за эту услугу. Что делать?