Возможно ли доказать, что алименты платили?
Добрый день! Если алименты платили неофициально переводом на карту,а сейчас бывшая супруга подала на то, что не платили!И пристава назначили 70% долг и текуеще. Возможно ли доказать;что алименты платили?Для это сразу в суд идти или как?Спасибо.
Оплата алиментов может происходить любым законным способом оплаты, в том числе переводом на карту. Обратитесь в банк, выпустивший Вашу карту и запросите справку о движении денежных средств на Вашем счете, это будет достаточным доказательством своевременной уплаты алиментов. Обратитесь в службу судебных приставов и приложите справку из банка, обычно ее бывает достаточно для закрытия исполнительного производства