Как вернуть деньги, списанные с карты приставами?

Здравствуйте. Исполнительный лист о взыскании находится на работе. С начисленной мне заработной платы регулярно производятся отчисления в размере 50%, но приставы уже третий раз арестовывают зарплатную карту и списывают с неё все средства. При обращении к ним с указанием, что отчисления производятся с работы, карту разблокировали, но денежные средства не вернули, находившиеся на карте в момент ареста, хотя в устной форме обещали это сделать.

Скажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации для возврата денежных средств?

, Александр, г. Мурманск

В данной ситуации необходимо обратиться с письменным заявлением. И по результатам смотрите если удовлетворят хорошо, если нет, то необходимо подать жалобу в суд на незаконные действия и об обязании вернуть излишне удержанные денежные средства з.п.