Что делать, если хотят выписать малолетнего ребёнка из квартиры?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Я и мои дети, проживаем временно в Воронежской области, в доме купленном под мат капитал, зелёнка на каждого. Постоянная прописка в Московской области. Мой 11 летний сын прописан у бывшего мужа (который умер в 2013 году) Там же и его мать. Сейчас бабушка моего сына подала в суд заявление на выписку ребёнка из квартиры. Возможно ли его выписать? Что мне делать? Выписывать я его не хочу. Светлана. Из муниципальной квартиры.