Что делать, если дом находится на красной линии?
Добрый вечер. Имеется земельный участок с домом. Участок и дом в частной собственности. Ровно по середине дома проходит красная линий(схема в приложении). Из-за этой красной линии не дают строиться. Дом практически не пригоден для жилья(1890 год постройки). Город постоянно кормит завтраками что в перспективе дом будет снесен, так как планируется прокладка дороги. На следующий год в бюджете снова планов на дорогу нет. В данный момент около дома проходит грунтовая дорога(0,5-1метр от забора) с активным трафиком(объезжают пробки).
Как понимаю в случае прокладки дороги, город будет выкупать землю и дом.
Подскажите что нужно сделать чтобы ускорить процесс сноса дома.
- c5bd466df9.jpg