Добрый день,
В данном случае с военкоматом нужно согласиться.
Согласно положениям Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе» (п. 2 ст. 24)
Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
обучающиеся по очной форме обучения в:
организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего общего образования, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего общего образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами
Предусмотренная отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз
Т.О, отсрочка при учебе в колледже не положена, несмотря на его гос.аккредитацию.
С уважением,