Можно ли законно не оплачивать кредит, если договор не перезаключался?
Брал кредите в ОАО "Транскредитбанке". Сейчас он ВТБ24. Договор не перезкалючался. Законно ли не платить мне по этому кредиту?
, Владислав, г. Красноярск
Добрый день, Владислав! Обязательства по кредитному договору необходимо исполнять даже в связи сменой собственника кредитора.