Как правильно нужно написать объяснительную в прокуратуру?
При подаче декларации не умышленно не указала наличие ценных бумаг. Являюсь муниципальным служащим, прокуратура выявила нарушение, что написать в объяснительной?
, Елена, г. Краснодар
Добрый день! Неумышленно это по причине забывчивости или по незнанию?? В общем, пишется объяснительная в прокуратуру в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, поясняете причину по которой не указали наличие ценных бумаг, укажите, что не было умысла что просите… Дата, подпись. Всего доброго!