Екатерина здравствуйте! Как вариант можете вообще не возвращать пенсию. пенсионный Фонд если требует чтобы вы вернули пенсию пускай обращается в суд с иском на вас о возврате неосновательного обогащения
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Но ст. 1109 ГК РФ гласит
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи,пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию,при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
С учетом того что вы звонили и сообщали в ПФ РФ недобросовестность с вашей стороны не докажут, а наличие или отсутствие счетной ошибки пускай доказывает суд. Поэтому отказывайте им в возврате на основании ст.1109 ГК РФ, а будет ли обращаться в суд Пенсионный Фонд или нет большой вопрос.
Если только в судебном порядке, но с учетом размера выплаты и необходимости нести определенные судебные издержки, имеющимися определенными трудностями с доказыванием счетной ошибки, вообще не уверен будет ли обращение в суд, В ПФ РФ могут просто наказать виновных специалистов, осуществляющих расчет и за их счет возместить ущерб.