Добрый день.
Если Вы работали без зафиксированных документов, то Вы имеете право подать заявление в суд признании факта наличия трудовых отношений, но дела такой категории — это очень непросто. Если Вы вдруг отважитесь делать это сами, помните следующее,
«Статья 77 ГПК РФ
Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.
+ что не означает, что суд обязательно примет или отвергнет их, это всё условно и на усмотрение суда. Будет лучше если видеозапись будет не единственным доказательством в суде, а будут свидетели, которые видели Ваш разговор или слышали его.
Статья 67 ГПК РФ
1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
3. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности...»