Какие меры следует предпринять, если попал в ДТП?

Попал в ДТП

, Олег, г. Москва

  Ваш вопрос следовало бы конкретизировать. Если Вы являетесь потерпевшей стороной, то вправе взыскать с виновного водителя полную сумму причиненного Вам  материального ущерба.

  Кроме того, может быть взыскан и моральный вред.

  Если же Вы являетесь виновной стороной, то должны знать, что при наличии у Вас полиса ОСАГО большая часть ущерба будет оплачена страховой компанией. Но сумма, выходящая за пределы страховой премии, будет взыскана с Вас