Как доказать что перевод был совершён?

мой молодой человек владимир находясь на срочной службе согласился перевести деньги сослуживца на карту его мамы,перевёл сумму,перезвонил сослуживцу и спросил нужны ли чеки-тот сказал выбросить.спустя неделю поступил звонок от мамы сослуживца якобы деньги не поступали. она узнала у знакомых в банке что платёж им совершался,но не на ту карту.владимир уверяет что проверил номер карты несколько раз. мама сослуживца грозится подать в суд и так как владимир устраивается на работу в УВД не хотелось бы портить репутацию. на все звонки он отвечат и выполняет просьбы этой женщины. как нам быть?

, виктория, г. Саратов
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Виктория, Вам обязательно нужны распечатки лицевых счетов из банка, там все будет идеально четко расписано и, думаю, проблема разрешится