Положена ли мне доплата за троих детей?
У меня трое детей рожденных до 1990 года, но двое их них близнецы.Положена ли мне доплата за троих детей?
, Костыленко вера Викторовна, г. Зерноград
Алена Данилова
здравствуйте! вам необходимо будет обратиться за консультацией в пфр рф, так как иногда не всем данная доплата бывает выгодна. выгодна бывает тем, у кого в то время в ссср была маленькая зарплата, и кто никогда не работал.