Необходимо ли оформлять разрешения на время моей командировки в Норильск?

Добрый день. Необходима консультация по вопросу: я гражданин Украины, имею РВП, официально трудоустроен, в планах командировка на одну неделю в Норильск, подскажите: мне необходимо какие-либо разрешения оформлять на пребывание в Норильске на время командировки или достаточно будет, например, купить обратный билет? заранее благодарен за ответ.

, Андрей, г. Мирный
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Если в течении 7 дней.Не нужно Вы имеете право передвигаться по территории РФ, временно  пребывая в другой субъект. Если срок Вашего пребывания  будет превышать 7 дней, то  тогда Вам нужно будет встать на миграционный учёт

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ

2. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.

Удачи Вам