Что делать,если мой супруг не может получить вещевое имущество?

Здравствуйте. Мой гражданский муж служит по контракту. Уже второй месяц не может получить вещевое имущество. Что нам делать? И как правильно написать рапорт командиру части по этой проблеме?

, Елена Машкина, г. Анива
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Добрый день!

Вашему мужу нужно подать по команде рапорт о проблеме на имя командира воинской части. Если результата не будет, то в военную прокуратуру подавать жалобу.

Рапорт подаете через строевую часть, чтобы на втором экземпляре вам поставили входящий номер и отметку должностного лица о приеме данного рапорта.

Если в течении 30 дней какого-либо ответа не будет или проблема не решиться, можно смело обращаться в суд с соответствующим административным исковым заявлением.

Данный рапорт мы можем помочь Вам написать

Елена Машкина
Клиент, г. Анива

Для рапорта нужен какой то шаблон или он пишется в свободной форме, кроме шапки