Каков порядок снятия ограничения с водительского удостоверения?
добрый вечер,у меня проблемма такая я уехал из города и прописался в деревне за 45 км от города где я работаю с работы увольнятся нет желания ,на ву наложено ограничение ,должен ли судебный пристав мне снять ограничение с ву если я езжу на работу на машине
Если вас остановят сотрудники ГИБДД на вас будет составлен протокол за управление т.с. лишенным права управления.
Это как вам удобнее. Но авто вы пока управлять не можете.