Каков порядок снятия ограничения с водительского удостоверения?

добрый вечер,у меня проблемма такая я уехал из города и прописался в деревне за 45 км от города где я работаю с работы увольнятся нет желания ,на ву наложено ограничение ,должен ли судебный пристав мне снять ограничение с ву если я езжу на работу на машине

Уточнение от клиента

я уезжаю жить в другой населенный пункт где нет автобусов никаких и единственный способ выехать куда то нибыло это автомоболь

Уточнение от клиента

то есть нет смысла прописываться в другой деревне?

Уточнение от клиента

но в законе же сказанно что не могут наложить ограничения или снять ограничения Если водитель живет в удалении от населенных пунктов, и при этом там нет общественного транспорта

, Алексей, г. Глазов
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Наложение судебным приставом ограничение на в.у. приравнено лишению права управления т.с. Снятие такого ограничения возможно только после оплаты задолженности по алиментам.

Если вас остановят сотрудники ГИБДД на вас будет составлен протокол за управление т.с. лишенным права управления.

Это как вам удобнее. Но авто вы пока управлять не можете.