Законно ли организовали маникюрный кабинет в квартире?
Здравствуйте, моя соседка этажом выше с помощницей делают маникюр и педикюр на дому. Разместила свою рекламу в интернете. Как частный предприниматель и в налоговой не зарегистрирована. С 8 утра и до 22 вечера стоит шум, громко разговаривают. Пол в её квартире из ламината, вероятно не соответствует шумовым нормам. Все ходят на каблуках и они и клиенты. Регулярно звук перетаскивания мебели. У нас даже телевизор не слышно от ихних шагов, люстра вибрирует. В комнате находится невозможно. Пробовали попросить постелить линолеум или ходить в тапочках на что она агрессивно отреагировала и сказала что если я мешаю то уйду, а сюда поселю кучу родственников. Во второй раз она ответила что больничка по мне плачет, если буду мешать ей работать. В третий раз позвонили ей по телефону. Она кричала матом обзывала, сказала что она здесь живёт, а не работает и положила трубку. Председатель ТСЖ покрывает её, говорит что никому она не мешает, какой может быть шум от маникюра и педикюра.
Пожалуйста подскажите законно ли открывать маникюрный кабинет в жилом помещении и что можно предпринять в данной ситуации. Заранее спасибо за помощь.